Rétroviseur intérieur pour Kia 85101-3x100
En stock
Pourquoi vous allez adorer OnBuy :
- Gagnez du Cashback sur chaque achat – dépensez-le immédiatement sur votre prochaine commande
- Livraison gratuite – sur des millions d'articles sur le site
- Les clients nous adorent – 137,000 avis avec une note « Excellente »
Les prix des articles vendus sur OnBuy incluent la TVA.
Options de paiement sans intérêts disponibles
Voir la description complète et les détails du produit
Livraison : Standard (5,00 €) | jeu. 12 - mer. 18 nov.
Vendu par : bigmpower99998888
Retours : 30 jours
Protection des paiements pendant 180 jours
Vous pourriez aussi aimer
Description de Rétroviseur intérieur pour Kia 85101-3x100
Parfait comme sur la photo.
Vous pouvez le changer vous-même. Fabrication de haute qualité.
Qualité optimale et ajustement parfait.
Cet article embellira votre intérieur.
Ajustement et finition parfaits garantis.
Compatibilité véhicule :
Pour Kia Rondo 2007-2015.
Pour Kia Soul 2010-2015.
Pour Kia Forte Koup 2010-2015.
Pour Kia Forte 2010-2016.
Pour Kia Optima 2011-2015.
Pour Kia Sorento 2011-2016.
Pour Kia Sportage 2011-2016.
Pour Kia Rio 2012-2016.
Pour Kia Forte5 2013.
Pour Kia Cadenza 2014-2016.
Pour Kia Soul 2015-2016. EV
Couleur : noir
Matériau : ABS
Contenu de l'emballage :
1 rétroviseur
Contenu de l'emballage ci-dessus uniquement ; les autres produits ne sont pas inclus.
Remarque : en raison des effets de lumière et des différents affichages, la couleur de l'article sur la photo peut être légèrement différente de celle du produit réel. Une marge d'erreur de mesure de +/- 1 à 3 cm est possible.
Informations
| OPC | PK5XJ72 |
|---|---|
| Codes | 6920207326618 (EAN) |
| Informations sur le produit et la sécurité |
Comparez les vendeurs de Rétroviseur intérieur pour Kia 85101-3x100
- Neuf à partir de 44,64 €
| Vendeur | Notes | Garantie | Retours | Prix | Livraison | Total | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Envoyé depuis :
|
(59 avis) | 1 mois |
30 jours
Retours gratuits Non
|
39,64 €
|
+5,00 € Delivery
Date de livraison estimée :
12-18 nov.
|
44,64 €
|
Gagnez en faisant vos achats avec du Cashback instantané sur tout.
Sans frais, sans engagement
- Versé sur votre compte OnBuy
- Utilisez-le pour votre prochain achat
- Économisez-le ou retirez-le
Rejoignez le programme cashback VIP
Un seul achat pour débloquer de meilleures offres et réductions


